Asta (1639)

Paolo Ventura : Automation #3  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Ventura

Automation #3

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 42 x 59,5 (cm 37,6 x 47 immagine)
2013 Siglata P.V. e datata a matita blu con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023