Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
637730

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Paolo Ventura : Città infinita  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Ventura

Città infinita

 Polaroid dipinta a mano, cm 13 x 10
2012

Opera unica

Titolata, datata e firmata a penna nera con timbri del fotografo al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023