Asta (1639)

Patrizia Della Porta

East Building National Gallery, Washington, Variations on the Theme 35 - 36

 Due stampe alla gelatina ai sali d'argento applicate a passepartout originale, stampate 2004/2006, cm 30,2 x 24 (cm 29,5 x 19,5 immagine) ; (cm 45 x 35 passepartout) ciascuna
1981

Edizione 6 di 20 ; Edizione 5 di 20

Firmata e numerata a matita al passepartout recto con etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice di ciascuna

Opere in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023