Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
250142

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Edoardo Romagnoli : Luna_0721  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Edoardo Romagnoli

Luna_0721

 Stampa a getto d'inchiostro su carta Hahnemühle montata su alluminio, cm 100 x 100
2016

Edizione 1 di 7

Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023