Asta (1639)

MICHELE ZAZA

Mimesi

 Due C-print vintage, ciascuna applicata a cartoncino originale, cm 23,7 x 23,7 (cm 32,2 x 32,2 cartoncino) ciascuna
1975

Opera unica

Ciascuna titolata e datata e una firmata a penna blu al verso della cornice
Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023