Asta (1639)

Paolo Ventura : Winter Stories #55 - The Sword Swallower  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Ventura

Winter Stories #55 - The Sword Swallower

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 127 x 152,5 (cm 118 x 127 immagine)
2007

Edizione 4 di 5

Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023