Asta (1639)

MAURIZIO GALIMBERTI : Palazzo in the sky, Londra  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Palazzo in the sky, Londra

 40 polaroid montate a mosaico, cm 83,5 x 39
2005

Opera unica

Datata, titolata, firmata e dedicata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023