Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
738683

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
FULVIO ROITER : Ponte di Rialto  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FULVIO ROITER

Ponte di Rialto

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1993, cm 50,8 x 60,8 (cm 35,4 x 51,2 immagine)
1968

Edizione 1 di 5

Firmata, datata e numerata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023