Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
939610

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
FULVIO ROITER : Seminaristi in gita ai Murazzi al Lido  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FULVIO ROITER

Seminaristi in gita ai Murazzi al Lido

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990, cm 50,7 x 61 (cm 35,5 x 51 immagine)
1969

Firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023