Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
404362

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Martin Parr : Signs of the Time  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Martin Parr

Signs of the Time

 C-print vintage, cm 60,8 x 50,8 (cm 45,6 x 45,8 immagine)
1992

Edizione 3 di 25

Firmata, titolata, numerata e datata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023