Asta (1639)

Cindy Sherman : Untitled #131  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cindy Sherman

Untitled #131

 C-print vintage montata su forex, cm 106,5 x 59,5 (cm 86,5 x 40,5 immagine)
1983

Edizione 7 di 18

Etichetta firmata, numerata e datata a penna blu al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023