Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
812962

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Franco Grignani : Tensione Circolare (Particolare)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Grignani

Tensione Circolare (Particolare)

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 50 x 40,4
1957

Titolata, datata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023