Asta (1647)

Domenico Martire

La Calabria sacra e profana. Opera del secolo decimosettimo.

Cosenza, Migliaccio, 1876-78. In 8°, voll. 2, pp. 412; 492. Legatura coeva mz. pergamena, titolo e fregi in nero al dorso.

mer 18 OTTOBRE 2023