Asta (1647)

Manoscritto giunta da Sant'Elena in modo sconosciuto. Londra 1817. Ovvero Vita di [..]

 1820
Napoli, Tipografia del Giornale Enciclopedico, 1820. In 8°. pp. VI-234-(2). Fioriture diffuse dovute al tipo di carta, legatura coeva mz. pergamena, titolo calligrafico, difetti.

mer 18 OTTOBRE 2023