Asta (1658)

Bruno Aller  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bruno Aller

 37x25 cm.
Roma 1960 Senza titolo, 2000, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra

Asta a Tempo Web Only
lun 9 OTTOBRE - lun 23 OTTOBRE 2023