Asta (1658)

Günther Uecker  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Günther Uecker

 79,8x60 cm.
Wendorf 1930 litografia manifesto della mostra personale dell'artista presso la Erker Galerie, St. Gallen del 1975, firmata in basso a destra

Asta a Tempo Web Only
lun 9 OTTOBRE - lun 23 OTTOBRE 2023