Asta (1663)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
105016

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti antichi

Dipinti antichi

Dipinti antichi

mer 25 OTTOBRE 2023
Roma
PRIMA SESSIONE 25/10/2023
Ore 15:00
Lotti dal 289 al 399
Da Giovedi 19 a Domenica 22 Ottobre 2023 dalle 10 alle 19
Lunedì 23 Ottobre 2023 dalle ore 10 alle 13
Roma Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18
Lotto Titolo Stima

271 - 271  di 271 LOTTI
559

GIUSEPPE MITI ZANETTI

acquaforte, cm 10x16 - in cornice cm 24x33 Firmata in basso a sinistra: G. M. Zanetti. Iscrizione in basso a destra: [..]
EUR 30,00 / 50,00
271 - 271  di 271 LOTTI