Asta (1669)

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

mer 11 OTTOBRE -  lun 20 NOVEMBRE 2023
ASTA ONLINE A TEMPO CON LOTTI IN SCADENZA A BREVE
Lotto Titolo Stima

31 - 32  di 32 LOTTI

Lucio Oliveri

Fusione bronzo a cera persa, cm 28x10x7 (opera) - cm 3x10x10 (base) 2017-2018 Numerazione incisa 12/25 sul retro [..]

Francesco Tomei

Olio su tela, cm 40x30 (opera) - cm 62x51 (cornice) 1991 Provenienza: Collezione privata, Milano [..]
31 - 32  di 32 LOTTI