Asta (1671)

Opere Grafiche e Multipli

Elvio Marchionni : La confidenza  - Asta Opere Grafiche e Multipli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Elvio Marchionni

La confidenza

 Tecnica mista litografia/serigrafia con applicazione di terre naturali e foglia d'oro e d'argento., cm 59x60

Provenienza: Art', Bologna, come da certificato

Il lotto visibile presso la Blindarte Napoli

Opere Grafiche e Multipli
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023