Asta (1672)

Greg Gong : Untitled  - Asta Arte + Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Greg Gong

Untitled

 Olio su tavola, cm 142,5x106,5
2014

Provenienza:
Luce Gallery, Torino

Esposizioni: The Go Between. A Selection of International Emerging Artists from the Ernesto Esposito Collection, Museo di Capodimonte, Napoli, dal 13 dicembre 2014 al 12 gennaio 2015, illustrato nel catalogo della mostra a p. 67

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Arte + Contemporanea
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023