Asta (1673)

Mario Cortiello : Il matrimonio  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Cortiello

Il matrimonio

 Olio su tela, cm 70x95

firmato e datato Mario Cortiello 1960

Il lotto visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023