Asta (1673)

Gennaro Villani : Ritratto di Ena Villani da bambina  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gennaro Villani

Ritratto di Ena Villani da bambina

 Olio su carta, cm 30x24

firmato G. Villani in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023