Asta (1673)

Francesco  De Gregorio (Napoli, 1862 - 1939) : Ritratto di donna in nero  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Francesco De Gregorio (Napoli, 1862 - 1939)

Ritratto di donna in nero

 olio su tavoletta, cm 33x23

firmato F. De Gregorio in basso a destra

Il lotto visibile alla Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023