Asta (1673)

Attilio  Toro : Ritratto femminile  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attilio Toro

Ritratto femminile

 olio su cartone, cm 40x30

firmato A. Toro in basso a destra

Il lotto visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023