Asta (1673)

Scuola napoletana XIX secolo : Rovine di Paestum  - Asta Dipinti XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana XIX secolo

Rovine di Paestum

 acquerello su carta, cm 8x11,5
sul retro iscrizione G. Gigante 1845

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
mer 11 OTTOBRE - lun 20 NOVEMBRE 2023