Asta (1675)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

FLAVIO COSTANTINI : Genova: Insenatura della Marina  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FLAVIO COSTANTINI

Genova: Insenatura della Marina

 china su cartoncino, 22,5 x 30 cm
1966 Firmato, datato e titolato al fronte e al retro.

ven 17 NOVEMBRE - sab 18 NOVEMBRE 2023