Asta (1698)

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI PAOLO GIORDANO ORSINI
RITRATTO DI GENTILDONNA
RITRATTO DI GENTILUOMO
tre dipinti, olio su rame, cm 22x 17,5
(3)

Roman school, 17th century
PORTRAIT OF PAOLO GIORDANO ORSINI
PORTRAIT OF GENTLEWOMAN
PORTRAIT OF GENTLEMAN
three paintings, oil on copper, cm 22x17,5
(3)

Dipinti antichi
mer 15 NOVEMBRE 2023