Asta (1698)

Seguace di Francesco Cairo, sec. XVII

SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA
olio su tela, cm 123x96

Follower of Francesco Cairo, 17th century
SALOME WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 123x96

Dipinti antichi
mer 15 NOVEMBRE 2023