Asta (1701)

LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO) : Bambola n. 15 1959  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)

Bambola n. 15 1959

 50x35 foglio 34 5x24 5 incisione prova Opera firmata e numerata 14859 in lastra in basso a sinistra; intitolata in lastra in alto a sinistra; scritta in lastra in alto a destra; firmata e datata in basso a destra e iscritta prova in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023