Asta (1701)

LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO) : Bambolaccia n. 97  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)

Bambolaccia n. 97

 35x50 foglio 24x33 acquaforte/acquatinta prova I Opera firmata in bassp a destra in lastra con n. 15460 intitolata in basso a sinistra in lastra; firmata in basso a destra e iscritta prova I in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023