Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
MARIA MADDALENA IN ADORAZIONE DEL CROCEFISSO
olio su tavola, cm 66,5x51,5

Flemish school, 17th century
MARY MAGDALENE ADORING THE CRUCIFIX
oil on panel, cm 66,5x51,5

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023