Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola romana sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana sec. XVII

 Scuola romana sec. XVII
RITRATTO DI CARDINALE
olio su tela, cm 73x60

Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A CARDINAL
oil on canvas, cm 73x60

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023