Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola greca, sec. XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola greca, sec. XIX

 Scuola greca, sec. XIX
SAN NETTARIO E SANT'ANASTASIA DI EGINA
olio su tavola, cm 39x31,5

Greek school, 19th century
SAINT NECTARIUS AND SAINT ANASTASIA OF AEGINA
oil on panel, cm 39x31,5

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023