Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola Italiana, sec. XX

 Scuola Italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA
olio su tela, cm 73x101

Italian school, 20th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS
oil on canvas, cm 73x101

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023