Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XVI

 Scuola veneta, sec. XVI
SCENE DI CACCIA
coppia di dipinti olio su tavola, cm 43x28
(2)

Venetian school, 16th century
HUNTING SCENE
oil on panel, cm 43x28 a pair
(2)

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023