Asta (1719)

FIORENZO TOMEA : Candele sulla spiaggia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FIORENZO TOMEA

Candele sulla spiaggia

 Olio su cartone telato, cm 25x30

Provenienza:
Galleria Medea, Napoli, come da etichetta sul retro

gio 30 NOVEMBRE 2023