Asta (1720)

Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

Napoli, prima metà del XVIII secolo : Scatola laccata e dipinta con paesaggi  - Asta Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Napoli, prima metà del XVIII secolo

Scatola laccata e dipinta con paesaggi

 cm 16x30
i dipinti potrebbero essere attribuiti a Fedele Fischetti
(Napoli, 1732 – 1792)

gio 30 NOVEMBRE 2023