Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ROBERTO MINIATI

 ROBERTO MINIATI
(Roma 1952)
Happy in the Shade
2023
olio su cartone telato
cm 42,5x27,5
al retro firmato, datato, titolato e iscritto “7918”
al retro timbro Roberto Miniati

© ROBERTO MINIATI, by SIAE 2023

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023