Asta (1760)

REFFO ENRICO (attribuito) : Crocefissione  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REFFO ENRICO (attribuito)

Crocefissione

 54x54 olio su lastra di ottone di forma irregolare Cornice intagliata originale

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023