Asta (1760)

PITTORE ANONIMO : Scena religiosa XVIII secolo  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Scena religiosa XVIII secolo

 80x65 5 olio su tela di forma ottagonale (rintelo) Difetti restauri e cadute di colorea

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023