Asta (1760)

SEGONI ALCIDE Firenze 1847 - 1894 : Frate in discussione con spadaccini  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SEGONI ALCIDE Firenze 1847 - 1894

Frate in discussione con spadaccini

 46x51 olio su tela Opera firmata in alto a destra Parere favorevole dell'Istituto Matteucci

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023