Asta (1760)

GIUSEPPE GIANI Cerano d'Intelvi (CO) 1829 - 1885 : Suora sulle scale  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE GIANI Cerano d'Intelvi (CO) 1829 - 1885

Suora sulle scale

 28x37 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023