Asta (1760)

ROMOLO BERNARDI Barge (CN) 1876 - 1956 Torino : Idillio 1904  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROMOLO BERNARDI Barge (CN) 1876 - 1956 Torino

Idillio 1904

 34x26 tecnica mista (olio e tempera su cartoncino applicato su cartone pressato) Opera firmata e datata in basso a sinistra Leggero difetto in alto a destra

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023