Asta (1779)

Pomponio Leto

Grammaticae compendium

 1484 Venezia, Baptista de Tortis, 31 marzo 1484. In 4°. 40 carte. 194 x 142 mm. Legatura in pergamena rigida del sec.XVI.

ven 15 DICEMBRE 2023