Asta (1785)

MAURIZIO GALIMBERTI

La Belle Ferroniere

 polaroid, Largh. 8,5 - Alt. 10,5 Cm
2015 firmata e datata a penna in basso

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023