Asta (1785)

Paolo Ventura : War Souvenirs  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Ventura

War Souvenirs

 C-print, Cm 50X63 (cornice cm 70x57)
2007 edizione 2 di 7
firmata, titolata, datata e numerata al retro
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023