Asta (1785)

Bert Hardy

Maidens in Waiting

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, Cm 30,5X40,5 (cornice cm 61,5x51)
1951 firmata con inchiostro in basso a destra
timbro del fotografo al retro
etichetta Peter Fetterman Gallery al retro
opera in cornice

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023