Asta (1785)

Irving Penn

Spencer Tracy

 stampa vintage, cm 38,5x33,5 (foglio cm 25,5 x 20,3)
1948 firmata, titolata e datata al retro
timbro del fotografo al retro
indicazione del numero di copie firmate

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023