Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Costantino Barbella

Bum...!

 scultura in bronzo su base in marmo nero, cm 26,8 x 12,5 x 11 (esclusa la base)
firmata e locata a sinistra sulla base in bronzo: C. Barbella Roma e intitolata sul davanti della base in marmo: BUM!..
Sul retro, sulla base in bronzo, inscritta: Proprietà Artistica.

mar 19 DICEMBRE 2023