Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Costantino Barbella

Donna di Scanno

 scultura in bronzo su base in bronzo, cm 22 x 20 x 18 (esclusa la base)
1894 firmata e data in basso sul davanti: C. Barbella 94

mar 19 DICEMBRE 2023